Ролевка По Покемошкам!

Объявление

Внимание!У нас начался конкрус на самую лучшею рекламму!Прошу учавствовать!Ведь за это выдают покеболы и деньги!Даже если ты не попал на 1,2,3 места!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не далеко от города есть луг. На нём обитает много покемонов.

0

2

Девушка вышла из города на луг. Ей хотелось чуть побывать в мире покемонов. Неожиданно она вспомнила про то,  что дома оставила покебол с зангусом. -О чёрт... всё время забываю что нибудь!- Широна помчалась домой.

-Дом Широны-

0

3

Наконец то я ушла из дома?- девушка опять достала покебол с зангусом. Перед тем как убежать, Широна вернула в покебол зангуса. -Зангус, я знаю что ты меня слушаться не будешь... так что давай сейчас подружимся
Зангузз- покемон отвернулся. Девушка наклонила голову. -Почему? Что я делаю не так?- загрустила она. Раздался какой то грохот. Девушка подняла голову. На небе оказался большой шар в виде мяута. В нём находились 2 человека и один покемон. К счастью они не заметили Широну. Из шара вылетела сеть и захватила несколько диких покемонов.
Бос будет нами доволен!- произнесла девушка с красными волосами. -Ага- согласился парень с синими волосами. -Заткнитесь и работайте- произнёс ихний покемон. Широна была очень удивлена когда услышала говорящего мяута. -Зангус давай проучим их...- тихо произнесла девушка. -Гуззз- покемон не согласился. -Что? Ну ладно! Я сама помогу им!- Широна побежала к шару. Девушка зацепилась за сеть в которой были покемоны. Шар начал подниматься. Неожиданно чужой мяут крикнул. -Смотрите! Там не желанный гость!- девушка и парень наклонились и увидели, что на их "добыче" ещё и девушка весит. -Её надо сбросить! Выходи эканс! Покажи ей ядовитое жало!
Коффинг, грязевая бомба- момент был сейчас не из лучших. Грязевые бомбы попали прямо по Широне, но она собралась с силами и удержалась. Затем сразу же последовало жало эканса. Оно тоже попало по девушке, но Широна удержалась. -Ваши покемоны слабаки! Смотрит и учитесь!- чужой покемон расцарапал Широне лицо и та не смогла удержаться. Девушка начала падать, но неожиданно её подхватил какой то покемон. Широна приоткрыла один глаз. Оказывается это была паутина ариадоса и спинарака. Широна не могла выразить своё счастье! Ей первый раз так повезло! Девушка зацепилась за сеть. На этот раз она начала быстро подниматься к ворам. Широна залезла в кабинку. -Да как ты посмела?!- красноволосая девушка начала толкать Широну. Из-за этого "соперница" сдвинула рычаг и шар начал опускаться вниз. Когда он был совсем на земле покемоны разорвали сеть. В это время подбежал зангус. -Гуузз- проговорил покемон. Он атаковал воров царапая их, но к нему ещё присоединились покемоны которых хотели украсть. Вообщем победа закончилась в сторону Широны и зангуса, а так же и покемонами.

0

4

Отдышавшись, девушка встала на ноги. -Спасибо зангус!- покемон всё же решил дружить со своей хозяйкой. -Тебе не кажется, что нас мало? Я имею в виду поймать нового покемона!
Гуз зангузз- покемон улыбнулся. -Отлично!- девушка и покемон ходили вокруг да около. Но никакого покемона так и не нашли. -Жаль... зангус можешь ещё раз оглядеться, а то я совсем без ног!
Гуззз- покемон огляделся. Неожиданно он заметил странного покемона который ему нравился. -Зангузз
А? Что там...- девушка навела на нового покемона покедекс.
http://i047.radikal.ru/0909/13/d706df027185.png
"Хаундар. Огненный/темный покемон. Эти покемоны общаются, используя различные по значению лаи. У них отличная охотничья командная тактика."

Да зангус, ты молодец! Давай быструю атаку!- покемон внезапно атаковал хаундара, что тот отлетел. -Молодец! И скорость у тебя отличная! Царапай его!- но скорость хаундара тоже хорошая. Он быстро увернулся и атаковал зангуса угольками. -Уворачивайся
Зангуззз- покемон не медля отпрыгнул. -Гуззз- ухмыляясь сказал покемон. -Молодец, теперь рык- рык уменьшил силу атаки хаундара. Хаундар атаковал зангуса лобовой атакой. -Нет, так не пойдёт!- сказала Широна. -Зангус, попробуй своими когтями вырыть яму и зарыться! А затем атаковать хаундара!- зангус зарылся в землю. Хаундар не знал где противник. Пока покемон оглядывался, зангус подкинул его и использовал когти. Хаундару сильно досталось! -И последний штрих! Вложи в быстрый удар всю силу и скорость!- скорость зангуса была невероятной! Этой атакой покемон вынес хаундара. -Хорошо что я подхватила покебол из дома! А то я ещё не заходила в лабораторию за ними!- Широна кинула свой покебол. Осталось ждать когда же кнопка погаснет...
У тебя нету зангуса ты не отписалась в лаборатории!!!~Кайра~

0

5

Широна написал(а):

У тебя нету зангуса ты не отписалась в лаборатории!!!~Кайра~

ОФФ: а где эта самая лаборатория? я её не нашла...

0

6

Кайра проходила по лугу и увидела бонири
хм хороший покемон ну ладно буизель в бой
буй-буй
так водомет по бунири
бунири сильно сбило водометом
да молодец буизель а теперь водная струя
бунири не растерялся и применил прыжок
бунири сверкала в блестках от воды
красота!ну ладно буизель зукавой удар
вонири использовала оглушающий удар и произовел дым
когда дым рассеялся оба покемона стояли на месте
браво буизель давай водный пульс
банири сбила волной
бон-бонириии
у бонири оставалось полавина сил
так буизель водная струя
бонири пала
покебол лети
кнопка помигала и перестала и бонири была поймана!!!

0

7

Кайра написал(а):

Кайра проходила по лугу и увидела глей-мяу

ОФФ:глеймяу? но ты ведь ловила банири)

0

8

ой да

0

9

Кайра
ОФФ:А теперь хаундар пойман?

0

10

теперь да

0

11

Зангус, ты молодец! Пора отдохнуть!- Широна достала покебол для зангуса и хотела его отправвить в него, но покаемон отказался. -То есть ты не хочешь путешествовать в покеболе?
Зангузз- покемон ответил. -Ну ладно!- Широна убрала покебол в карман. -Нам пора в покемон центр!- девушка вместе с покемоном направились в сторону города.
-Покецентр-

0

12

Кайра шла по лугу и увидела покемона
Ана навела покедекс и он сказал что это:
Синдаквил
http://pokemon.supercheats.com/artwork/155.png
У синдаквила такие атаки:
Пламя 20хп
Аура огня 25хп
Огненный шар 35хп

Оу он такой классный ну ладно выходи банири.Ты готова сражатся?если да тогда давай головокружительный удар!
Синдаквил сразу заметил атаку и поэтому приминил ауру огня.
Какой упортый ну ладно банири прыжок!!!
Синдаквил использовал пламя но банири ловко прыгала и пламя недостала ее
И когда атака прыжками достигла цели синдаквила прижало
Молодец банири умница а теперь давай леденой луч!!!
Но синдаквил встал и применил пламя
Атаки столкнулись и образовали дым
Банири давай оглушающий удар!!!
Синдаквила сбило с лапок и поднятся он немог лапки коротки.и вот решающий момент...
Покебол лови Синдаквила
Покебол пролетел и начала кнопка мигать
Лапка у бонири была сжата и вот кнопка помигала и перестала
Ура бонири молодец ведь синдаквил мой!!!
Девушка радовалась и думала о победе...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно