Ролевка По Покемошкам!

Объявление

Внимание!У нас начался конкрус на самую лучшею рекламму!Прошу учавствовать!Ведь за это выдают покеболы и деньги!Даже если ты не попал на 1,2,3 места!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевка По Покемошкам! » Алабастия » Дом Широны


Дом Широны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь живёт сама Широна. Её родители давно умерли. Осталась только она и бабушка.

0

2

Девушка ворвалась в дом и мигом побежала к себе в комнату. Она схватила покебол. -Фух...- наконец отдышалась она. Теперь Широна спокойным шагом пошла на этаж ниже. Там её встретила бабушка. -О чёрт!
Куда ты отправляешься?
Я... я... на луг.- заикаясь ответила девушка. -Но там много покемонов которые могут на тебя напасть! Причём у тебя даже покемона нет!
Вообще то есть!- Широна достала покебол. -Выходи зангус!- из покебола выявился покемон похожий на большого кота. -Гузз- произнёс покемон. -Зангус? Слушай милочка... тебе с этим покемоном будет не легко! Выбрала бы ты другого!- не обращая на эти слова, Широна прорвалась мимо своей бабки.
-Луг-

0

3

-Покецентр-

Широна тихо открыла дверь. Обычно в это время её бабка спит. -Так, мне нужна только сумка с покеболами!- девушка тихим шагом побрела в свою комнату. Там она взяла сумку, покекорм и деньги. -Всё! Я больше сюда не вернусь!- повторила она это про себя и вздохнула. Ускоряя темп хода, Широна направилась в сторону двери. Со счастливым лицом девушка вышла на улицу. Неужели она покинула ээтот дом навсегда? Неужели она больше не увидит свою бабку? -Пошли зангус!- несмотря на то, что она была счастлива, капля слезы скатилась по её лицу.
-Дорога перед стадионом-

0


Вы здесь » Ролевка По Покемошкам! » Алабастия » Дом Широны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно