Ролевка По Покемошкам!

Объявление

Внимание!У нас начался конкрус на самую лучшею рекламму!Прошу учавствовать!Ведь за это выдают покеболы и деньги!Даже если ты не попал на 1,2,3 места!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевка По Покемошкам! » Алабастия » Покецентр


Покецентр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В покецентре можно вылечить или же подзарядить ваших покемонов.

0

2

-Луг-

Девушка вбежала в центр. -Здравствуйте Джой, можете подлечить моих покемонов?
Конечно, положите покеболы сюда!- Джой указала куда именно. -Да... и ещё зангуса- зангус прошёл к Джой. -Они скоро будут как новенькие!- сказала Джой. Широна решила присесть пока её покемонов лечат.

0

3

И вот её позвали. -Вот ваши покемоны! Заботьтесь о них очень хорошо!- сказала Джой. -Хорошо- Широна запихнула покебол с Хаундаром в карман и направилась в сторону своего дома.

-Дом Широны-

0

4

Тренировочная поляна

Девушка вместе с покемонами зашла в покецентр. -Здравствуйте Джой! Можно нам сегодня здесь переночевать, а покемонов у вас оставить?- подходя сказала Широна. -А разве твой дом не здесь находится?- заинтересованно спросила медсестра. -Н... нет- ответила та. -Так можно переночевать?- продолжила Широна. -Конечно можно!- девушка прошла за медсестрой в комнату...

0

5

...Широна проснулась от звонкого будильника который был в комнате. -Чёрт, вставать не хочется, но надо!- девушка встала, позавтракала и оделась. -Ну держись!- не понимая зачем она это сказала, Широна вышла из комнаты. -Доброе утро Джой, спасибо вам за то что разрешили здесь переночевать!- девушка подошла к столику. -Рада была помочь! А вот и твои покемоны!- два покемона подошли к Широне. -Ну пошли тогда!- девушка ещё раз поблагодарила медсестру, а затем вышла.

Тренировочная поляна

0

6

Тренировочная поляна

Мда... я ещё нахожусь в этом городе!- неверя подумала она. Девушка подошла к медсестре Джой -Вы не могли бы ещё раз помочь моим покемонам?- спросила Широна. -Опять у тебя произошла драка?
Конечно! И победа была на моей стороне!- восхищённо произнесла девушка. -Поздравляю! А теперь пускай твои покемоны пройдут за мной- оба покемона Широны прошли за Джой.

0

7

Через несколько минут она вернулась. -Вот и они! Я им ещё дала поесть! Так что можешь не беспокоиться!
Гуззз зангузз- довольно произнёс покемон. -Гавк- гавкнул хаундар. -Спасибо вам большое!- девушка попрощалась с Джой.

Дорога перед стадионом

0


Вы здесь » Ролевка По Покемошкам! » Алабастия » Покецентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно