Ролевка По Покемошкам!

Объявление

Внимание!У нас начался конкрус на самую лучшею рекламму!Прошу учавствовать!Ведь за это выдают покеболы и деньги!Даже если ты не попал на 1,2,3 места!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевка По Покемошкам! » Алабастия » Тренировочная поляна


Тренировочная поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь очень много деревьев, камней, а так же манекенов для тренировки!

0

2

Дорога перед стадионом

Да, здесь много тенеров которые гораздо сильнее меня!- возмутилась она. Широна наконец то догнала зангуса. -Зангус, раз ты хочешь потренироваться, то сломай своими когтями это дерево- девушка указала на какое именно. Зангус один раз ударил, но ничего не вышло. -Накопи больше энергии в когти- покемон ещё раз ударил, но всё равно ничего не вышло. -Больше энергии!- как он ни старался, ничего не получалась. Лишь одни царапины оставались на дереве. -Гуззз...- чуть грустно сказал покемон. -Ничего! Зангус, накопи всю свою энергию и атаку в этот удар- не теряя надежды сказала Широна. Зангус постарался и накопил энергию в удар. -Я же говорила! Всё гораздо лучше! Надо только верить!- дерево которое зангус пытался сломать, уже в трещинах. -Повтори эту же атаку, но только слабее!
Гуз зангуззз- покемон с размаху применил когти на этом дереве. Конечно всё гораздо лучше становилось. -Молодец!
Гуззз- сказал покемон. Зангус явно становился с каждым разом сильнее и это его веселило. Он ещё раз применил когти на дереве. Но на этот раз оно распалось. -Знаешь зангус, я тут увидела...- наччала было Широна. -Что ты постоянно бил в разные места! Я думаю, если ты будешь целиться в одну и ту же точку, то у тебя будет всё гораздо быстрее получаться!- выдавила наконец из себя это девушка. -Ну, а теперь тебе пора отдохнуть!- Широна присела на не высокий камень, а зангус рядом, но только около дерева.

0

3

Готов продолжить тренировку?- сказала Широна. -Зангузз- подпрыгнул покемон. -Ну давай! Попробуй расколоть это дерево, но только с первого удара!- зангус использовал когти на дереве, но это не очень помогло. -Ещё раз!- крикнула Широна покемону. Зангус второй раз атаковал дерево, но эффект получался тот же что и в первый раз. -Зангус, ты опять атакуешь по разным местам! Атакуй в одну и ту же точку!- чуть злобно сказала Широна. Зангус сосредоточился... -Атакуй же!- Широна ему так надоела, что вместо того чтобы атаковать дерево, он накинулся на камень около которого стояла Широна. -Ты что творишь?- зангус уже начал атаковать по Широне, но та отпрыгивала с места на место. -Перестань!- но покемон не слушался её. -Ладно... придётся принимать меры! Выходи хаундар! Угли- из покебола вылез покемон похожий на собаку и он использовал угли по зангусу. Тот конечно ничего не заметил, так как был весь в ярости. -Кажется я поняла почему ты не хотел останавливаться... Тебе нужна живая мишень! Тогда продолжай меня атаковать!
Гузз- покемон на этот раз покачал головой. Он заметил тренера у которого был хитмонли и хитмончан. -То есть ты хочешь с ними подраться?
Зангуззз- сказал покемон. -Даже не знаю... ведь ты только из лаборатории... Но у тебя было уже две битвы и одна тренировка! А у него ещё и два покемона...- продолжила Широна. -Рррр- рыкнул хаундар. Широна обернулась к нему. -Прости, но у тебя даже тренировки не было! Давай тогда потренируемся, а потом к нему?- предложила она. -Гузз- согласился покемон. -А ты, хаундар?- Широна присела к покемону. -Гавк- гавкнул хаундар. -Тогда... начинаем тренировку! Зангус, ты с первого удара сломай дерево, но сконцентруйся на одной и той же точке!
Гузз зангузз- понял покемон. -А ты хаундар, угли у тебя должны быть очень горячими! Тоже сконцентрируйся на одной точке этого камня и пускай угли! Я узнаю когда ты справишься!- она дала покемону тот самый камень по которому заехал зангус...

0

4

...хаундар заметил на нём глубокие царапины от зангуса. -Рррр- рыкнул покемон и пустил по камню угли. Угли ещё были слабые. -Так хаундар, это было слабенько... а теперь вложи в угли все свои силы!- всю при всю энергию у него не получилось вложить в атаку, да и ещё хаундар пустил угли в другую точку. -Блин... говорю же пускать угли в одну и ту же точку!- хаундар сосредоточился и на этот раз всё в одну точку запульнул. Получилось всё гораздо лучше. -Вот видишь! А теперь нужно посмогтреть как идут дела у зангуса...- девушка повернулась к другому своему покемону. Вроде бы зангус освоил, что атаковать нужно в одну точку. -Очень хорошо!- обратилась она к покемону. Зангус повернулся -Гузз зангуззз- обрадовался покемон. -Посмотрим что дальше!- Широна подумала чтобы дать ещё зангусу... и вот она придумала. -Теперь попробуй свои когти на этом камне!- девушка навела указательным пальцем на один из камней. -Гуззз...- загадочно сказал покемон. -Приступай, а дальше я посмотрю на хаундара- сказала она и посмотрела на камень с которым "боролся" другой покемон. -Рррр гавк- гавкнул покемон и вновь использовал угли. Девушка дотронулась до камня. И всё таки, хаундар подогрел его! -Хорошая работа! Битва на стадионе у нас сегодня откладывается! Пора отдохнуть всем нам!- девушка и забыла что обещала своим покемонам о битве с тем тренером. -Ах да... думаю завтра он будет здесь! Так что сейчас отдых в покецентре, так как уже наступает вечер!- довольно сказала Широна. Она посмотрела на успехи зангуса ещё раз. Камень был весь в царапинах, но не в глубоких. -Зангус, завтра вернёмся и продолжим эту тренировку!- обратилась к нему Широна. -Зангузз- сказал уставший покемон. -Что бы вы двигались быстрее дам покекорма!- девушка высыпила себе на руку несколько штучек и дала их покемона. Те с удовольствием их проглотили. Когда зангус и хаундар дожевали свой ужин, то дальше они направились к покецентру.
Покецентр

0

5

Покецентр

Путники снова пришли на поляну, причём в то самое место где были вчера. -Продолжим тренировку?- воскликнула Широна. -Гузз
Гавк- сказали покемоны. -В чём дело? Что не так?- недоумевающе сказала она. -Гавк- сказал хаундар. -Эм... вы хотите есть?
Гузз зангузз- воскликнул зангус. Девушка высыпила себе на руку несколько штучек покекорма и дала их покемонам. -А теперь как?
Ррр гавк- сказал один из покемонов. -Ну и отлично! А теперь продолжим тренировку! Хаундар используй угли и нагрей свой камень, а ты зангус используй когти на своём камне- дала им задание Широна. Сначала она смотрела как справляется хаундар. -Молодец хаундар! Используй всю свою атаку!- хаундар как можно больше вложил сил в эту атаку. С каждым разом его угли становились горячее. Девушка подошла к камню и потрогала его. -Блин, я чуть руку не обожгла!- отпрыгнула она. -Рррр гавк- прогавкнул хаундар. Широна обратила на него внимание. Он сиял, но не ярко. Девушка сначала думала что он эволюционирует, но потом это оказалась просто новая атака. Широна была так счастлива. -Ух ты! У тебя есть новая атака!- девушка погладила хаундара. -Твоя пока что тренировка закончилась хаундар, теперь надо посмотреть как дела у зангуса- сказала с самой позитивной улыбкой Широна. Она подошла к зангусу. -Хм... не плохо! Но попробуй всего лишь один раз атаковать с другой стороны- зангус послушался Широну. Он обошёл камень и испробовал свои когти. Результат был гораздо лучше, чем с другой стороны. -Очень хорошо! Собери всю свою силу и размахнись по камню- зангус размалнулся и шиндарахнул по камню со всей силы. Широна была поражена! Да и другие тренеры тоже! Зангус расколол камень с одного удара. -Офигеть... Тьфу ты! Шикарно зангус! Я такой твоей силы ещё не видела!- девушка обняла покемона. -Сейчас мы отдохнём, а потом и вызовем того тренера на бой!- покемоны в знак согласия кивнули. Зангус вместе с хаундаром присели под деревом, а Широна между ними.

0

6

Девушка обратилась к покемонам -Ну, вы отдохнули?
Гуззз зангузз- откликнулся зангус. -Гавк- следом произнёс хаундар. -Тогда пошли что ли!- Широна отряхнулась от земли. Она начала оглядываться ища этого тренера. Покемоны тоже настроили свой взор. Неожиданно хаундар гавкнул. Девушка от испуга подпрыгнула. -Гуззз- подтвердил другой покемон. -Вы нашли этого тренера?- обрадовалась Широна. Но покемоны лишь отрицательно покачали головой. -Ясно... ладно, тогда может отработаем ваши атаки... хм... как в парном бою?- оба покемона согласились. -Отлично! Хаундар попробуй окружить зангуса углями!- с первого раза у хаундара не получилось. -Сконцентрируйся- покемон сконцентрировался и направил луч из углей в зангуса, пытаясь его окружить. Получилось гораздо лучше. -Молодец! Думаю этого хватит! Теперь ты, зангус, ипользуй когти, а хаундар тебе поможет с защитой!- хаундар окутал зангуса своими углями, и тот атаковал дерево. -Отлично! В парных боях вам нет равных! Но мы всё равно будем тренироваться и добиваться успехов!- девушка погладила обоих покемонов. Она ещё раз осмотрелась, но того тренера не увидела. -Тогда теперь может к другому тренеру подойдём?- спросила она у покемонов. -Зангуззз- согласился покемон. -Ррр гавк- рыкнул хаундар. Тем временем, когда Широна разговаривала с покемонами случилось нечто. К ней сам подошёл тренер. -Эм... здравствуйте! Не хотите ли вы сразиться? У меня как раз тоже два покемона!- это оказался парень. Девушка посмотрела на него. Он был довольно симпатичен! -Конечно!- покрасневши сказала она. -Тогда как насчёт парного боя?
Возможно! Моими покемонами будут эканс и бульбазавр!- к парню подошли оба его покемона. -Они такие милые! А моими зангус и хаундар!- покемоны Широны встали в боевую позицию. -Тогда начнём!- тренеры разошлись по своим местам. -Мы конечно никогда не работали в паре, но... эканс ядовитое жало, а ты бульбазавр используй лобовую атаку
Уворачивайтесь!- покемоны Широны были гораздо быстрее противников. -Хаундар позаботься о защите, а зангус испробует когти на покемонах!- хаундар удачно окружил зангуса углями, теперь до него было не дотронуться. -Ого! Ну, уворачивайтесь что ли!- эканс залез под землю, а вот бульбазавру не хватило скорости что бы увернуться. Зангус его настиг и начал наносить удары когтями. -Эканс помоги теперь бульбазавру!- эканс решил подкинуть зангуса, но так как покемона широны окружал огонь, противник просто обжёгся...

0

7

Йухууу!- закричала девушка. -Мы побеждаем! Хаундар завывание, а ты зангус царапай!
Мы не должны проиграть! Парализуй зангуса ядовитым укусом- видимо тренер забыл что зангуса окружал огонь... Атака, защита и ловкось с помощью завывания у противников упали. Эканс был почти не в силах сражаться. Про бульбазавра вообще негего сказать. Он уже упал в нокаут. -Один готов! Остался только эканс! Хаундар угли- неожиданно эканс начал очень ярко светиться. Оба тренера не поверили своим глазам. Эканс начал терять былую форму и приобретать новую. Вскоре он был похож на большую кобру. -Класс! Мой эканс эволюционировал в... арбока?- проверил он по покедексу. -Чрт! Вот это проблемка! Но ничего! Мои покемоны не хуже! Хаундар завывание, зангус царапай!
Лезь под землю и хватай того хаундара!- несмотря на то что арбок скрылся под землёй, завывание хаундара сработало. Арбок укусил хаундара и тот был парализован. -Мда... атакуй теперь ты зангус, используй скорость!- на этот раз скорость помогла зангусу. Его когти нанесли поражение арбоку. -Но как?
Если твой покемон эволюционировал, то это не значит что он сразу же стал сильным. Ему нужно ещё опыта набраться!- ответила серьёзно она. -Ну ладно! И на этом спасибо!- парень забрал своих покемонов и двинулся к покецентру. -А вы оба молодцы!- девушка погладила обоих покемонов. -Теперь в покецентр залечит ваши раны... Во всяком случае раны хаундара!- девушка и покемоны направились к покецентру.

Покецентр

0


Вы здесь » Ролевка По Покемошкам! » Алабастия » Тренировочная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно