Ролевка По Покемошкам!

Объявление

Внимание!У нас начался конкрус на самую лучшею рекламму!Прошу учавствовать!Ведь за это выдают покеболы и деньги!Даже если ты не попал на 1,2,3 места!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевка По Покемошкам! » Алабастия » Дорога перед стадионом


Дорога перед стадионом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Самая обыкновенная дорога которая ведёт к стадиону.

0

2

-Дом Широны-

Должно быть это стадион- девушка взглянула на большое здание. -Гузз зангузз- покемон показал на маленькую поляну. -А? Знаю зангус! Но нам сейчас не до этого!
Гузз- покемон толкнул девушку. -Джой говорила заботиться о покемонах! Ты же хочешь потренироваться?- неуверенно сказала Широна. -Зангуз
Нет! Ты не слабый зангус! Хотя... учесть что я тебя получила только сегодня можно!- сказала девушка отряхиваясь от пыли. -Гуз зангуззз- покемон пошёл на поляну. -Эй, подожди меня!- в спешке сказала Широна.
Тренировочная поляна

0

3

Покецентр

Ну вот мы и встретились!- усмехнувшись сказала девушка. -Гуууззз- загадочно произнёс покемон. -Чего?- с недоумением воскликнула Широна. -Рррр- рыкнул хаундар и понёсся к стадиону. -О блин!- хлопнула себя по лбу девушка и побежала за хаундаром. -Гавк- хаундар пустил угли по большой птице которая атаковала прохожего. Неожиданно этот покемон повернулся к хаундару и стал на него смотреть, будто гипнотизируя. -Фух...- произнёс парень, и птица заметив что её добыча пытается убежать, начала снова наносить удары клювом.
-Опана... Надо помочь человеку... Но что это за покемон?- Широна навела покедекс на это существо.
http://i015.radikal.ru/0910/d4/36d6c04943da.png
Пиджеотто. Летающий покемон. Эволюционированный пиджи. Этот покемон яростно защищает свою немаленькую территорию и заклюёт любого непрошеного гостя. У пиджеотто отличное зрение. Как бы высоко он ни взлетал, он всегда замечает движения возможной добычи. У него очень хорошие когти. Он может лететь с добычей в когтях (такой как эггзегут, например) 100 км и более.
Теперь ясно... Значит поймаем этого пиджеотто! Хаундар обеспечь зангусу защиту- покемон использовал угли и зангус был защищён. -Очень хорошо! Зангус ухватись за этого покемона, а ты хаундар завывание- у пиджеотто уменьшилась защита, атака и ловкость. В удачный момент зангус подпрыгнул и ухватился за покемона. -Теперь кинь его- зангус напрягся и отправил пиджеотто вниз. -Хорошо, хаундар угли, а зангус царапай его со всей силы!- бедный пиджеотто! Угли очень сильно навредили ему, да и ещё когти зангуса... -Бедный... Ну ладно, повторите!- хаундар ещё раз использовал угли, а зангус царапал. -Вперёд покебол!- осталось только ждать когда покемон попадётся. Но пиджеотто отказался там оставаться. Он вылетел из него и атаковал вихрем хаундара. -Ррр- воскликнул покемон. -Эй! Хаундар ты впорядке?
Гавк- произнёс покемон и встал на лапы. -Хоть это успокаивает- контроль хаундара над углями понизился. -Зангус, царапай пиджеотто, а ты хаундар завыванине ещё раз- у противника вдвойне понизились статы. Воспользовавшись этим моментом зангус атаковал пиджеотто. Но покемон-птица не сдавался. Противник использовал ещё раз вихрь, а затем клювок. Зангуса чуть сдуло ветром, но он был весь в царапинах. -Гууззз зангуззз- сказал покемон вставая. -Я в вас верю и знаю что вы не проиграете! Хаундар используй угли, а ты зангус царапай!- покемоны на этот раз сработали слаженно. Сначала угли хаундара сбили пиджеотто, а потом зангус ещё раз испробовал когти. -Пииджеооооото- заорал покемон. Он быстро поднялся вверх и использовал стремительную атаку, но промахнулся... ловкости ему не хватило. -Хорошо! Зангус ещё раз царапай его, или её...- не решаясь определить пол этого покемона ответила девушка. У зангуса конечно не много сил оставалось. Он атаковал пиджеотто вкладывая последние силы. Вскоре зангус упал, но он был в сознании. -Ты уж совсем выдохся! Отдохни пока тебя заменяет хаундар!
Гузз- покемон отодвинулся к ближнему дереву. -Теперь твоя очередь хаундар! Угли- это была единственная атака которую мог использовать покемон в качестве нападения. Угли отлично сыграли свою роль! У пиджеотто оставалось мало сил. -Ещё раз угли!- покемон второй раз пустил их. Широна решила что пиджеотто без сознания, и она подняла покебол. -Хорошо... на этот раз не подведи меня!- девушка кинула его и красный луч засосал этого покемона.

0

4

Широна
почему пиджеотто не нападал ну действительно не пойман

0

5

Кайра написал(а):

почему пиджеотто не нападал ну действительно не пойман

ОФФ: Не совсем поняла что ты ответила, но исправлю...

0

6

Кайра
ОФФ:Пойман или нет?

0


Вы здесь » Ролевка По Покемошкам! » Алабастия » Дорога перед стадионом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно