Ролевка По Покемошкам!

Объявление

Внимание!У нас начался конкрус на самую лучшею рекламму!Прошу учавствовать!Ведь за это выдают покеболы и деньги!Даже если ты не попал на 1,2,3 места!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевка По Покемошкам! » Растробо » Лаборатория проф. Бёрча


Лаборатория проф. Бёрча

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь можно получить первого покемона

0

2

Урааа! Сегодня я получу своего первого покемона!- подходя к лаборатории сказала она. Эмма приоткрыла дверь и зашла. К девушке подошёл один из профессоров. -Вы должно быть профессор Бёрч?
Нет, я просто его помощник! Хочу вам сказать что профессор любит изучать покемонов на природе, а не по всяким книгам!- ответил он. Эмма была огорчена. Ей придётся ждать пока Бёрч придёт! Но тот смый профессор прибавил. -Но вы можете его сейчас найти на маршруте 206, или 207... Он на одном из них проводит всё время!- но на лице Эммы появилась улыбка. Она вышла и захлопнула дверь в лабораторию. -Значит на маршруте 206...- она двинулась в ту самую сторону где был этот маршрут. Когда она подходила к маршруту 206 то услышала крик. Эмма побежала на него. -А?- с недоумением воскликнула она. -Эй ты! Да ты! Возьми один покебол из моей сумки!- девушка подбежала к сумке. Там лежало три покебола, Эмма выбрала наугад. -Выходи!- девушка подкинула один из них и появился пикачу. -Дай покемону команду и победи эту пучиену!
Хорошо! Пикачу используй электрошок!- дала Эмма команду. -Пиииикачуууу!- сказал покемон и пустил молнию в пучиену. Та сразу потеряла сознание. -А пикачу ваш натренирован!- девушка подошла к профессору и протянула ему покебол. -Нет! Покебол и покемона оставляй себе! Ты же вроде Эмма? И пришла за первым покемоном!- Бёрч начал доставать что-то из сумки. -Вот! Это 5 покеболов, покедекс. С помощью покедекса ты сможешь узнавать новых покемонов! А покеболами ты сможешь ловить новых покемонов! Удачи!
Спасибо большое, профессор Бёрч!- девушка помахала рукой и побежала обратно в город.

Отредактировано Эмма (2009-10-06 21:31:24)

0


Вы здесь » Ролевка По Покемошкам! » Растробо » Лаборатория проф. Бёрча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно