Ролевка По Покемошкам!

Объявление

Внимание!У нас начался конкрус на самую лучшею рекламму!Прошу учавствовать!Ведь за это выдают покеболы и деньги!Даже если ты не попал на 1,2,3 места!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевка По Покемошкам! » Собрания » Великое собрание админов, модеров и конечно пользователей №1


Великое собрание админов, модеров и конечно пользователей №1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак собрание начинается сечас я свои идеи помесщу суда
1.зделать различные конкурсы
2.зделать стильнный банер
3.организовать небольшую группу по сборам новостей
4.и организовать групу дизайнеров
Итак а теперь пожалуйста Админинстратор Широна выложите свои идеи в одном сообщений,

0

2

*бъётся головой об стенку* Ну, идею про баннер я поддерживаю! Конкурсы можно, вот несколько моих идей:
1.Стиль покемонов
Участвует четверо человек, которые должны выставить одного своего покемона. 1-ый раунд: обычный показ покемонов. Пользователи голосуют на более им приглянувшегося покемона, одному участнику можно голосовать за двух и не более покемонов. Выберайте правильный выбор. 2-ой раунд: участники показывают атаки покемонов(но их последствия решают администраторы). Судьи определяют какой покемон получил за одну атаку сколько-то баллов. Потом, после этих двух раундов администраторы определяют баллы которые набрали участники и выбирают победителя.
2. Такие же конкурсы, только с темами: ум, красота, сила.

Пока что про конкурсы всё, ибо потом ещё напишу...
С новостями согласна, так же как и с дизайнерами)

0

3

Хм неплохо идея принята а теперь надо чтоб админ фуст выложил свои идеи!!!

0

4

Я дам предложение О.о Нужен вам код на таблицу для ролки?

0

5

Элизавет написал(а):

админ фуст

Польщен.Тепреь йа Гарри Оак.Вот моя идея.Надо создать резервную копию Лиги Джотто,хоэнн и Синно,чтобы потом быстро восстановить,и пока их убрать.Как человек 7 завоюют все значки Индиго делаем Джотто.и т.д.,во первых места млао на форуме будет,и пользователи не будут путаться,и страница будет быстрее грузиться.

0


Вы здесь » Ролевка По Покемошкам! » Собрания » Великое собрание админов, модеров и конечно пользователей №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно